Mag. Thomas Scholik
thomas@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

Tätigkeiten:
Wirtschaftstreuhänder und Steuerberater
Persönliche Klientenberatung und -betreuung
Mag. Andrea Scholik
andrea@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 19

Tätigkeiten:
Kanzleileitung
Honorarverrechnung
Forderungsmanagement
Sonja Skribany
sonja.skribany@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

Tätigkeiten:
Assistenz
Erich Donhauser, BSc
erich.donhauser@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 17

Tätigkeiten:
Bilanzierung
Mag. Karl Scholik
karl@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

In Pension
Dipl. Econ. Biljana Hajdukovic
biljana.hajdukovic@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

Tätigkeiten:
Jahresabschlüsse
Einnahmen-/Ausgabenrechnung
Romana Hartenfelser
romana.hartenfelser@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 22

Tätigkeiten:
Bilanzierung
Buchhaltung
Heike Heinz-Oltersdorf
heike.heinz-oltersdorf@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 22

Tätigkeiten:
Buchhaltung
Selma Muminovic
selma.muminovic@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

Tätigkeiten:
Einnahmen/Ausgabenrechnung
Buchhaltung
Merhunisa Ibranovic
merhunisa.ibranovic@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 12

Tätigkeiten:
Buchhaltung
Sanja Paunovic
sanja.paunovic@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 14

Tätigkeiten:
Buchhaltung
Lohnverrechnung
Manuela Gnant
manuela.gnant@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69 - 21

Tätigkeiten:
Lohnverrechnung
Dokumentationsarchiv
Mag. Katharina Platzer-Scholik
katharina@scholik.at
Tel.: +43 (1) 877 13 69

Tätigkeiten:
Steuersachbearbeiterin